शिमला: आम आदमी पार्टी ने पुलिस पेपर लीक मामले में सरकार को एक बार फिर आड़े हाथों लिया है। पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता गौरव शर्मा ने सरकार पर आरोपियों को बचाने का सीधा आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि सरकार अपने चहेते अफसरों को बचाने के लिए मामले की जांच को लंबा खींच रही है। ताकि असली आरोपियों पर पर्दा डालकर बचाया जा सके और मामले को रफा-दफा किया जा सके। गौरव शर्मा ने सरकार से पूछा कि क्यों अभी तक पेपर मिल के मालिक जहां पेपर छापे गए हैं उसको पकड़ा नहीं गया। आखिर क्यों, जिन पुलिस अधिकारियों ने पेपर छपवाया उन अधिकारीयों पर कार्रवाई नहीं हुई। क्यों पुलिस मुखिया पर सरकार मेहरबान है। अखिर मामले को क्यों सरकार लंबा खींच रही है ताकि असली आरोपियों को बचाया जा सके।
गौरव शर्मा ने कहा कि आम आदमी पार्टी पुलिस भर्ती पेपर लीक मामले को यूं इतनी आसानी से दबने नहीं देगी क्योंकि प्रदेश के युवाओं के साथ धोखा हुआ है। प्रदेश शर्मसार हुआ है और माननीय मुख्यमंत्री जी ने प्रदेश की जनता को झूठ बोला कि मामला सीबीआई को दे दिया, आख़िर सीबीआई ने अभी तक इस मामले को अपने हाथ में क्यों नहीं लिया। मुख्यमंत्री जी इस बात का ज़बाब दे ताकि दूध का दूध पानी का पानी साफ हो। इस मामले में जिस तरह से ढिलाई बरती जा रही है उससे साफ लग रहा है कि सीएम खुद इसको लम्बा खींचकर दबाना चाहते हैं। हम सीएम से पूछना चाहते हैं कि अखिर वे किसे बचाना चाहते है वो प्रदेश की जनता जानना चाहती है।
गौरव शर्मा ने कहा कि अगर सरकार अभी भी आरोपियों को बचाना चाहती है तो वो इस गलतफहमी से बाहर निकले आम आदमी पार्टी ये होने नहीं देगी और इसके लिए प्रदेशभर में धरना प्रदर्शन करेगी।
गौरव शर्मा ने प्रदेश की जनता से भी आवाह्न किया है कि ये हमारे प्रदेश के बेरोजगार युवाओं का मसला है। आप सभी इस मामले पर आम आदमी पार्टी का साथ दें ताकि आरोपियों को सजा दी जाए। उन्होंने कहा कि इस बार प्रदेश की जनता अपने हर वोट का इस्तेमाल भ्रस्टाचार के खिलाफ करेगी और भाजपा को करारा ज़बाब देगी।